Предновогоднее мероприятие МТПП

КОМПНЕТ выступил партнером Обособленного подразделения «Зеленоград» Московской торгово-промышленной палаты в организации и проведении предновогоднего мероприятия посвященного подведению итогов деятельности отделения за год.

9 декабря в ресторане “Дюшес” Зеленоградское отделение МТПП совместно с КОМПНЕТ провели итоговое заседание членов Торгово промышленной палаты. 

Вице-президент МТПП Мохте Владимир Сергеевич в своем выступлении подвел итоги уходящего года, отметив, что зеленоградское подразделение выделяется реальными результатами своей деятельности и ведет активную работу с предприятиями округа. За год число членов палаты среди местных предпринимателей выросло в 1.5 раза.

Исполнительный директор Липовой Роман Викторович озвучил планы подразделения на 2020 год. По традиции ежегодных предновогодних заседаний, в конце мероприятия участников ждал фуршет и общение в непринужденной обстановке.

Обособленное подразделение «Зеленоград» создано в соответствии с Уставом Палаты в 2000 году и является одним из основных координирующих и консультационных центров бизнеса Зеленоградского административного округа г. Москвы.

Как и Московская торгово-промышленная палата, зеленоградское подразделение занимается привлечением новых предприятий и бизнеса в ряды статусного членства МТПП, а также способствует повышению образовательного уровня и квалификации предпринимателей и работников зеленоградских предприятий, защите интересов окружных хозяйствующих структур в органах власти и управления.

КОМПНЕТ предоставляет МТПП услуги связи, объединяет офисы Подразделения “Зеленоград” в единую виртуальную сеть, оказывает услуги IT-аутсорсинга и осуществляет техническое сопровождение всех мероприятий подразделения